|
|||||||||||||||||||||
Последние сообщения
Всего сообщений: 81
Алексей
11 Ноября 2016 Были с друзьями и детьми на выставке 3D Воображариум, очень понравилось и взрослым и детям,остаётся много прикольных эмоций и фотографий!
Елена
08 Ноября 2016 Мне нравится бывать в Томском областном художественном музее,потому что я всегда получаю удовольствие от созерцания прекрасного! Здесь проходят удивительные выставки! Я люблю наш замечательный музей с детства,и я счастлива,что есть возможность сюда приходить часто!
Дмитрий
08 Ноября 2016 Мне нравится бывать в Томском областном художественном музее,потому что... Только здесь можно увидеть прекрасные шедевры великолепной живописи. Когда проходишь в его просторные залы,твое сердце открывает для себя невероятные впечатления в мире удивительного творчества.Побывав здесь однажды,Вы навсегда останетесь его благодарным посетителем. Каждое творение можно рассматривать в мельчайших подробностях,накапливая чудесные порывы вдохновения.И тебе тоже захочется вдруг творить и радовать людей сво
Нина
08 Ноября 2016 Нам тоже очень понравился концерт в художественном музее, который прошел в "Ночь искусств". С удовольствием послушали скрипку и рояль. Еще понравилась встреча с художником Вадимом Долинским.
Анна
05 Ноября 2016 Были в музее на празднике "Ночь искусств". Получили огромное удовольствие. Детям понравились мастер-классы (взрослым тоже). После концерта, решили, что отдаем детей в музыкальную школу. Спасибо за праздник!
Коллектив МАДОУ № 44 г. Томска
25 Октября 2016 Выражаем огромную признательность лектору-экскурсоводу Гадаловой Людмиле Анатольевне за чрезвычайно интересные и содержательные лекции по искусству и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Страницы: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 Отзывы о музее на Яндекс-картах
| |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||