|
|||||||||||||||||||||
Последние сообщения
Всего сообщений: 81
Ольга
23 Ноября 2022 Добрый день. Хотела высказать слова благодарности в адрес администрации художественного музея за возможность присутствовать и слушать лекции И. А. Евтихиевой по субботам в помещении музея. Искусствовед с большой буквы-И. А. Евтихиева, на лекциях рассказывает об истории возникновения христианства, об искусстве иконописи, мастерах, пишущих иконы, о великих русских меценатах, о стратостерпцах и мн.др. Лекции всегда познавательны и интересны! И. А. Евтихиева настоящий профессионал в своем деле, ог
Рыбина Любовь
19 Ноября 2022 Мы пришли на экскурсию, объявленную в субботу (19 ноября) в 14 час. Оказалось, что на эту же экскурсию пришёл целый класс школьников. В итоге, вместе с одиночными посетителями на экскурсии в залах оказалось около 30-ти чел. Экскурсовод к группе постоянно обращалась: ребята. Картин в этой толпе не видно. В других учреждениях для детских классов проводят специальные экскурсии. Мы пришли в музей и заплатили за экскурсию не для того, чтобы ходить здесь в толпе детей! Неуважение к посетителям музея!
Алексей
15 Ноября 2022 Хочется выразить слова благодарности Евтихиевой Ирине Александровне, за проводимые лекции. Ирина Николаевна необычайно эрудированный, умный, отзывчивый и жизнерадостный специалист и человек. Рассказывает очень много интересного о нашем любомом Томске. Очень рады знакомству с вами, будем стараться посещать все ваши лекции - большое вам спасибо!!!
Ольга Михайловна Свитнева
20 Июня 2022 Благодарю за возможность посетить музей 12 июня! Понравилось очень, замечательный сотрудник работала на входе: доброжелательная, приветливая, компетентная.
Людмила
20 Июня 2022 Благодарю сотрудников музея за интересные выставки. Посетили постоянную экспозицию, впечатлило собрание икон! Кроме того, посетили выставку "Васюганские сказы", очень необычно. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу за благожелательность и приятную атмосферу!
Михаил
19 Июня 2022 Были на днях в этом замечательном музее, обошли почти все выставки и остались очень довольны. Прекрасная коллекция картин, произведений и работ. Интерьер с высокими потолками и правильным музейным оформлением располагает к получению эстетического удовольствия. Ну и конечно отличная осведомлённость смотрителя на входе в постоянную экспозицию, с которой очень приятно было поговорить об одной из картин и судьбе автора, оставляют только самые хорошие впечатления. Страницы: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 Отзывы о музее на Яндекс-картах
| |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||